|
|
Meisterschaft Finalrunde Plätze 1-4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaft 3. Liga, Gruppe 8 ZS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang
|
|
Mannschaft |
GS
|
GW
|
NL
|
VE
|
DI
|
EZ
|
EI
|
PU
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
|
SC Freimettigen II |
3
|
2
|
1
|
0
|
4
|
9
|
5
|
24
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
SC Bönigen I |
3
|
1
|
1
|
1
|
5
|
13
|
8
|
21
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
EHC Bumbach I |
3
|
1
|
1
|
1
|
8
|
18
|
10
|
17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
EHC Oberlangenegg II |
3
|
0
|
1
|
2
|
-17
|
3
|
20
|
10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaft Finalrunde Plätze 5-7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaft 3. Liga, Gruppe 8 ZS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang
|
|
Mannschaft |
GS
|
GW
|
NL
|
VE
|
DI
|
EZ
|
EI
|
PU
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
EHC Längenbühl |
2
|
1
|
0
|
1
|
4
|
10
|
4
|
11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
EHC Grindelwald II |
2
|
1
|
0
|
1
|
1
|
10
|
9
|
11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
EHC Heimberg |
2
|
1
|
0
|
1
|
-5
|
7
|
12
|
8
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaft Qualifikationsrunde
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meisterschaft 3. Liga, Gruppe 8 ZS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang
|
|
Mannschaft |
GS
|
GW
|
NL
|
VE
|
DI
|
EZ
|
EI
|
PU
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
|
SC Freimettigen II |
12
|
9
|
1
|
2
|
30
|
54
|
24
|
19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
SC Bönigen I |
12
|
9
|
0
|
3
|
43
|
70
|
27
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
EHC Bumbach I |
12
|
5
|
4
|
3
|
4
|
37
|
33
|
14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
EHC Oberlangenegg II |
12
|
3
|
3
|
6
|
-15
|
42
|
57
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
EHC Längenbühl |
12
|
4
|
1
|
7
|
-15
|
31
|
46
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
EHC Grindelwald II |
12
|
4
|
1
|
7
|
-26
|
31
|
57
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
EHC Heimberg |
12
|
2
|
2
|
8
|
-21
|
28
|
49
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS |
Anzahl Spiele |
GW |
Anzahl gewonnene Spiele |
NL |
Anzahl Unentschieden |
VE |
Anzahl verlorene Spiele |
DI |
Tordifferenz |
EZ |
Anzahl erzielte Tore |
EI |
Anzahl erhaltene Tore |
PU |
Punkte |
|
» Sponsorenvereinigung
|
|